Мониторинг качества образования

Анализ реализации ФГОС ОО 2018.docx (скачать)
Анализ реализации ФГОС ОО 2019.doc (скачать)
Анализ реализации ФГОС ОО 2020.docx (скачать)
Анализ реализации ФГОС ОО 2021.docx (скачать)
Анализ реализации ФГОС ОО 2022.doc (скачать)
Результаты обучающихся по итогам 2021-2022 учебного года.doc (скачать)
Информационно-аналитическая справка по результат ГИА - 2019.docx (скачать)
Информационно-аналитическая справка по результатам ВПР – 2019 4 классы.doc (скачать)
Информационно-аналитическая справка по результатам ВПР – 2019 5-6 классы.doc (скачать)
Итоги ВПР 2020.doc (скачать)
Итоги ВПР 2021.docx (скачать)
План мероприятий по повышению объективности оценки результатов в МБОУ ООШ №12 АГО, включающий в себя мероприятия по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения в МБОУ ООШ №12 АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ в 2021-2022 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.